Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Коштоянца 11
10 200 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 46/?/?
Этаж/этажность: 3/5
- Москва, улица Коштоянца, 11
- Проспект Вернадского
- 8 мин. пешком
- Продается очень уютная, теплая 2-х комнатная квартира, расположенная на 3-м эт. 5-го дома. Спокойный, зеленый район, рядом 2 парка, удаленность от метро 7 мин. Комнаты смежные, балкон не застеклен, большая кладовая. Один собственник, более 5-ти лет, юридически чистая. В квартире проживала одна семья более 40 лет.
Квартира в хорошем состоянии, есть 2 кондиционера, на полу в комнатах паркет, в хорошем состоянии, качественные пластиковые окна, батареи в стенах. Хорошие соседи, тихий подъезд. Дом попал под программу реновации.
Продает сам собственник, в услугах агентства и риелторов не нуждаемся! Спасибо.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 23.02.2018 в 16:28
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение