UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника деревня Мисайлово, Пригородное шоссе 3

2 500 000 Р
студия
Площадь: 7/?/?
Этаж/этажность: 5/17
  • деревня Мисайлово, Пригородное шоссе, 3
  • Домодедовская
  • 10 мин. на авто
  • Продается светлая студия в новостройке. Дом сдан в ФЕВРАЛЕ 2018 года. Квартира в качественной чистовой отделке. Из окон не дует, краны не текут. Все сделано на совесть.
    Скоростные лифты, в подъезде консьерж, управляющая компания от застройщика.
    Жилой комплекс активно заселяется.
    КЛЮЧИ НА РУКАХ. Продажа от СОБСТВЕННИКА.
    Живописная зона на берегу реки Людовна вблизи города Видное. Квартал окружён лесами, рядом протекают несколько чистых рек. Полноценную городскую инфраструктуру обеспечивают крупные поселения в радиусе 20 минут езды — Молоково, Мисайлово и Видное.
    10 МИНУТ До МКАД
    3 МИНУТЫ До А-105 и Каширского шоссе
    15 МИНУТ До метро Домодедовская
    15 МИНУТ До ТРЦ «Вегас»
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх