UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Зимёнки, Садовая улица

90 000 000 Р
дом
Площадь: 600/?/?
Этаж/этажность: ?/?
  • деревня Зимёнки, Садовая улица
  • Предложение от собственника.
    Дом расположен в элитном охраняемом коттеджном поселке «Антоновка» в Москве, Киевское или Калужское шоссе всего 7 км от МКАД. Построен в конце 2016 года. Вся инфраструктура поблизости, построена скоростная новая дорога, также в 2019 году планируется открытие метро в шаговой доступности. Участок 12 соток, на котором расположены основной дом 600 м и гостевой дом 120 м. Основной дом выполнен в современном минималистическом стиле с панорамным остеклением и имеет 4 этажа. Цокольный этаж: кинозал с профессиональным оборудованием, сауна, санузел СПА, большие кладовые и технические помещения. 1 этаж: каминный зал со вторым светом и зоной отдыха, кухня, оборудованная самой современной бытовой техникой и всем необходимым, кабинет, санузел с душевой кабиной, прихожая, гардеробная и постирочная комнаты. 2 этаж: 3 спальни с выходом на лоджии, 2 санузла, джакузи, гардеробная. Мансарда выполнена как одно большое помещение с тренажерной зоной, зоной отдыха и кухней. В доме эксклюзивное освещение и дорогая современная мебель, отделка натуральным камнем. Гараж на 2 автомобиля. Своя скважина, водоподогреваемые полы, вся бытовая техника и сантехника– топовые модели, дом оборудован системой центрального кондиционирования с отдельным управлением климатом в каждой комнате.
    Гостевой дом: холл-бильярдная, баня с дровяной печью-каменкой, душевая, санузел, кухня с полным комплектом техники, 2 спальни и техническое помещение с отдельным входом.
    Участок двухуровневый, посажены сосны, туи, декоративные лиственные и плодовые деревья, газон, ландшафный дизайн и освещение, оборудована зона барбекю.
    Просьба звонить с 11 до 23. Агентам – только с конкретными предложениями.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх