Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Генерала Тюленева 15
8 390 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 64/42/10
Этаж/этажность: 3/12
- Москва, улица Генерала Тюленева, 15
- Теплый Стан
- 15 мин. пешком
- 3-х комнатная квартира распашенка в отличном состоянии. Комнаты 17,5-13,7-11,6 м2, изолированные. Кухня 10,7 м2. Лоджия 1,2 м2. Коридор 8,3 м2. С/У раздельный. Окна пластиковые Rehau смотрят во дворы: три окна на север, окно с лоджией на юг.
Один собственник. В собственности 10 лет, приобретена по договору купли-продажи. Дети не прописаны. Арендаторов нет. Свободная продажа. Возможна ипотека.
20 минут пешком до м. Теплый Стан, 7 минут на автобусе. В 5 минутах ходьбы строится станция метро Улица Генерала Тюленева.
Обжитой, зеленый район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности Тропаревский лесопарк.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 19.04.2018 в 20:41
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение