Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Батайский проезд 65
7 400 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 1/?/?
Этаж/этажность: 17/17
- Москва, Батайский проезд, 65
- Марьино
- 7 мин. пешком
- Собственник. Свободная продажа. Продается двухкомнатная квартира, линейного типа, 17 этаж, 17-этажного панельного дома. Шикарный панорамный вид на Москву-реку и парк. Общая площадь 55,1 кв.м., жилая 33.1кв.м., кухня 9,4 кв.м., комнаты: 18.5 с балконом и 14.6 кв.м. Мебель могу оставить в подарок.
Комнаты изолированные, санузел раздельный, городской телефон, балкон, есть технический этаж над квартирой. Спокойные, тихие соседи, славяне. Проведен ремонт в подъезде, установлены новые лифты 1 пассажирский, 1 грузовой .
Квартира более 5-ти лет в собственности,1 собственник, быстрый выход на сделку. Удобная транспортная доступность, 5 минут пешком до метро, остановка транспорта напротив дома.
Развитая инфраструктура, магазины, рынок, аптеки школы и детские сады-все в шаговой доступности, в соседнем доме супермаркет. Напротив дома в парке скаладром и батутный центр. Просмотр в любое время. В помощи посредников не нуждаюсь.
Готов рассмотреть обмен на 2-х комнатную квартиру (не дороже 10 млн.) от 50 метров, м. Кунцево или м. Молодёжная с моей доплатой.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 30.04.2018 в 12:09
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение