UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Кудринская площадь

76 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 90/?/?
Этаж/этажность: 22/24
  • Москва, Кудринская площадь
  • Баррикадная
  • 3 мин. пешком
  • Супер-цена ! Огромная дополнительная скидка в связи с переездом! Сейчас цена на лучшую квартиру Высотки просто сказочная. Выгоднейшее, идеальное и застрахованное вложение денег, которое ещё и может приносить доход! Продаётся квартира с уникальнейшим , действительно панорамным видом в легендарной высотке на Баррикадной. Потрясающей красоты обзор на бОльшую часть Москвы и Московской области. Квартира с самым лучшим видом не только во всем этом доме., но и с одним из лучших в столице вообще. (Смотрите фото, они сняты из окон именно этой квартиры). Гостиная, библиотека и спальня выходят на Кремль, кухня -на Белый дом. Дорогой ремонт в классическом стиле с сохранением исторической лепнины, паркета, дверей и планировки. Потолки 3,40, окна высотой 2,20, внешние стены почти метровой толщины. Комнаты изолировпнные, с/у раздельный. Последний жилой этаж, сверху ещё два технических. Очень удачная и удобная планировка. Пол - оригинальный исторический паркет под ковролином. Есть балкон! Квартира очень теплая, светлая и уютная. Первый, самый парадный и представительский подъезд. По договорённости возможна продажа с мебелью, в том числе из ценных пород дерева, всей бытовой техникой и машиноместом в подземном гараже ( ранее это машиноместо принадлежало члену семьи одного из известнейших лиц советской и мировой истории).
    Один взрослый собственник. Документы готовы. Квартира полностью готова к продаже. Более 5-ти лет в собственности. Продажа от собственника.
    Может быть продана так же в качестве готового арендного бизнеса- уже есть полная договорённость с посольством, очень заинтересованном в многолетней аренде для своего ведущего сотрудника.
    Пожалуйста, звоните с 10 до 18, или звонки и сообщения в WhatsApp с 10 до 22 часов. (Звокки в WhatsApp предпочтительное всего.) Просмотр по предварительной договоренности.
    Агентам убедительная просьба не беспокоиться.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх