Продажа комнаты от собственника Москва, Шереметьевская улица 5к2
0 Р
комната
Площадь: 21/?/9
Этаж/этажность: 8/8
- Москва, Шереметьевская улица, 5к2
- Марьина роща
- 2 мин. пешком
- Продается светлая, просторная комната с высоким потолком (3 метра), в хорошем состоянии, с мебелью в 3-х комнатной квартире коммунального заселения. Комната с отдельным лицевым счетом, в собственности более 3 лет, один собственник. Документы оформлены, готовы к любой сделке. Сама квартира малонаселенная, в соседней приватизированной комнате проживает семья-3 человека, третья комната не приватизирована, зарегистрированная в ней соседка не проживает.
Дом расположен в 150 м от метро Марьина роща, в 3-х мин. пешком. Район насыщен и другими видами общественного транспорта, кроме того в нем отлично развита инфраструктура. Рассмотрим все предложения, будем рады всем покупателям из любых регионов страны. По комнате работает агентство.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 14.06.2018 в 03:45
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение