UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва, Большая Тульская улица 13

16 000 000 Р
дом
Площадь: 254/?/?
Этаж/этажность: ?/?
  • Москва, Большая Тульская улица, 13
  • Тульская
  • ? мин. пешком
  • Дом расположен в центре города Салехард. Первая линия. Напротив стоит дом-резиденция экс-губернатора Неелова. Вид из окна –река Полуй. У спуска к реке проходят мероприятия –День оленевода, День молодежи. Летом –пляж, зимой –катания на горках и лыжах. В шаговой доступности поликлиника, МФЦ, школа, дет сады, магазины Стерх и Кристалл.
    Площадь 254 м2. По желанию, можно разделить на две части и зарегистрировать как отдельную площадь 70 м2, т.к. выделен отдельный вход.

    1 этаж:
    2 комнаты.
    Полы плитка, керамогранит, ламинат.
    Кухня-гостиная. Кухня со встроенной техникой: холодильник, духовка, плита, посудомойка, вытяжка.
    Cанузел. Душевая кабина с ванной, туалет.
    Гараж.
    Помещение под сауну.

    2 этаж:
    3 комнаты.
    Ванна, туалет.
    Большой арочный балкон с видом на реку.
    Пол покрыт паркетом из натурального дерева.

    Проведен природный газ.
    Земля 6 соток. На участке находится парник с огурцами, помидорами, черной смородиной, малиной, черемухой.

    Цена дома согласно независимой оценке от 30.01.18 - 17,6 млн. р; отдаем за 16 млн. р. Торг возможен реально заинтересованным.

    Год постройки 2012. Все документы готовы к сделке.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх