UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, 1-я Останкинская улица 19/1

10 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 55/38/7
Этаж/этажность: 2/5
  • Москва, 1-я Останкинская улица, 19/1
  • ВДНХ
  • 13 мин. пешком
  • Квартира после ремонта ОТ СОБСТВЕННИКА в одном из лучших районов Москвы - Останкино. В квартире пластиковые стеклопакеты, биметаллические радиаторы, медная разводка водоснабжения, французская электрика Legrand, немецкие обои под покраску Erfurt, 2 новых кондиционера со встроенной трассой, пол с подогревом, джакузи, инсталляция Geberit, резервный встроенный в стену водонагреватель.

    Шикарная инфраструктура для жизни и отдыха - Парк Останкино и Музей-усадьба Останкино - 50 м (за домом), Останкинский пруд - 200 м, Останкинский сквер - 50 м, ВВЦ - 10 мин, башня - 10 мин, хорошая школа - в соседнем доме. Собственная большая парковка со шлагбаумом.

    1 взрослый собственник, основание - купля-продажа. Ипотека и помощь в ее получении на особых условиях.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх