Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Ленинградское шоссе 21
6 294 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 7/?/?
Этаж/этажность: 5/29
- Москва, Ленинградское шоссе, 21
- Водный стадион
- 2 мин. на авто
- Престижный район Москвы, рядом набережная и парки, пять минут до станции метро "Водный стадион" - всё это новый жилой комплекс "Ленинградка, 58"!
Продается однокомнатная квартира на пятом этаже, площадью 39.7 кв.м. Сдача в 4 квартале 2020 года, продажа по ДДУ.
Жилой комплекс строится в одном из самых развитых и благоустроенных районов столицы в шаговой доступности от станции метро "Водный стадион". Это два жилых корпуса бизнес класса, высотой 14-29 этажей с двухуровневым подземным паркингом.
Рядом крупный торгово-развлекательный центр "Водный" с супермаркетом и кинотеатром, ТЦ "Стройдвор", множество магазинов, кафе, несколько фитнесс-центров.
В шаговой доступности пять образовательных и две английских школы, шесть детских садиков, несколько развивающих центров.
На другой стороне Ленинградского шоссе Парк Дружбы с Фестивальными прудами, Невский парк, Головинские пруды, Парк Покровское-Стрешнево.
Старт продаж, лучшие условия, самые доступные цены. Звоните, можно и в выходные.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 27.08.2018 в 19:07
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение