Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Новодмитровская улица 2к4
15 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 64/?/?
Этаж/этажность: 7/20
- Москва, Новодмитровская улица, 2к4
- Дмитровская
- 8 мин. пешком
- Квартира, не апартамент! Новая евротрёшка в современном монолитном доме бизнес-класса в ЖК "Савеловский сити". Кухня-гостиная 18 кв.м. и две полноценные спальни. Окна на две стороны, лучшая планировка в ЖК. Потолки 3, 30 м. Качественный дизайнерский ремонт в уютном классическом стиле. Ремонт делался для себя, использованы дорогие материалы, оригинальное световое решение в каждой комнате. Кухня в потолок, укомплектована импортной техникой. Теплые полы во всех помещениях. Встроенный шкаф в прихожей. Готовый качественный дизайн-проект для дальнейшего обустройства в подарок.
Главное преимущество данного ЖК - близость к центру. На машине до Тверской - 10 минут, от м Дмитровская в центр - в пределах получаса. Это очень удобно для жизни в мегаполисе. Жилой комплекс обустроен зонами отдыха и детскими площадками. В пешей доступности магазины, кафе, строится школа, дизайн-завод "Флакон", творческий квартал "Хлебозавод 9", фитнес-центры, гипермаркет "Метро". Имеется подземная и наземная парковка.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 12.09.2018 в 10:17
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение