Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Алтуфьевское шоссе 102Б
9 300 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 63/?/?
Этаж/этажность: 4/12
- Москва, Алтуфьевское шоссе, 102Б
- Алтуфьево
- 6 мин. пешком
- Продам трех комнатную квартиру без ремонта в панельном доме серии П-30, улучшенной планировки, большой коридор, две лоджии, из окон раскрывается панорамный вид на лесопаркоаую зону. Дом расположен во второй линии домов от алтуфьевского шоссе, в семи минутах от метро алтуфьево. Район с развитой инфраструктурой. Две школы с двумя дошкольных подразделениями (детский сад). Во дворе детская площадка, спортивная площадка,
пикниковая зона, лес. Усадьба Алтуфьево, церковь, пруд. Развлекательные торговые центры. Фото по запросу, разумный торг.
- Открыть номер
- Объект проверен 05.11.2018 в 15:17
- 06.10.2018 в 15:16
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение