Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва
3 400 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 45/?/?
Этаж/этажность: 5/8
- Москва
- Площадь Революции
- 4 мин. пешком
- Продажа элитной недвижимости в Ялте от застройщика. Предложение в строящемся доме ЖК "Парк Дюльбер" , который расположен в Кореизе - напротив санатория "Дюльбер".
Вблизи находятся такие достопримечательности как : "Ласточкино гнездо" и Воронцовский Дворец.Экологически чистая зона,своя благоустроенная территория,время ходьбы к пляжу 2 минуты.Не упускайте свой шанс приобрести квартиру с видом на море.
- Открыть номер
- Объект проверен 22.11.2018 в 13:28
- 19.11.2018 в 13:27
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение