Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Россошанская улица 10
11 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 51/?/?
Этаж/этажность: 5/17
- Москва, Россошанская улица, 10
- Улица Академика Янгеля
- 9 мин. пешком
- Продается 2-х комнатная квартира П44т (линейка) площадью 51 кв.метр.
ул. Россошанская дом.10 (метро Улица Академика Янгеля, пешком 10 минут).
5-й этаж. Окна во внутренний двор.
Дом свежей постройки, чистый ухоженный подъезд, в окрестностях вся необходимая инфраструктура для проживания (детские сады, школы, магазины, недорогой фитнес в соседнем здании, каток с холодильными машинами для поддержания льда и многое другое).
По квартире есть остаток невыплаченной ипотеки меньше 3-х млн.руб. (Сбербанк).
В квартире свежий ремонт, в собственности с июля 2014 года (более 4-х лет).
Ремонт делался под себя. Все технологии соблюдены, хорошая гидроизоляция, теплые полы в кухне и ванной, заменены окна и радиаторы. Вся техника и мебель остаётся. Кухня - Италия, натуральный дуб. Квартира готова к проживанию. Перед заселением профессиональную уборку заказывает и оплачивает продавец. Причина продажи - развод и раздел имущества.
P.S. В объявлении перечислены все ключевые параметры. Риелторам - просьба отвлекать только при наличии реального покупателя и в нерабочее время (заранее спасибо!).
Торг уместен!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 06.12.2018 в 13:17
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение