Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Плещеева 30
8 050 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 6/?/?
Этаж/этажность: 10/16
- Москва, улица Плещеева, 30
- Бибирево
- 13 мин. пешком
- Продается хорошая двухкомнатная квартира, общей площадью 54,6 м2, удачной планировки, с просторными, изолированными комнатами ( 18,4 и 14) и кухней (9,2 кв.м.), есть балкон, раздельный санузел. В квартире новые пластиковые окна. Очень теплая и уютная. Дом серии П-3. Из мебели все остается в квартире.
Замечательный подъезд, чистота и порядок! До метро 5-7 мин. пешком. Вся инфраструктура в пешей доступности. Перед домом много деревьев и несколько детских площадок, в соседнем дворе -школа.
Полная стоимость, один собственник, более 5 лет. Свободная продажа.
Цена 8 050 000 руб. Возможен торг!
- Открыть номер
- Объект проверен 12.02.2019 в 10:08
- 07.02.2019 в 16:41
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение