UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, 3-й Павелецкий проезд

9 850 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 2/?/?
Этаж/этажность: 6/12
  • Москва, 3-й Павелецкий проезд
  • Автозаводская
  • 10 мин. пешком
  • Продаются 1-комн. апартамент в ЖК бизнес-класса Резиденция Композиторов (1-я очередь, в будущем возможен перевод в жилое, так как дом состоит из квартир и аппартаментов) с прекрасной придомовой территорией (есть подземный паркинг с недорогой арендой м/м, строится фитнес-центр, дет.сад, много детских площадок, супермаркет в доме)
    Аппартаменты светлые с двумя окнами в пол (Юго-Западная сторона), расположены на 6 этаже 12 этажного монолитно-кирпичного дома.
    Гостиная совмещена с кухней, зона спальни отделена, балкон.
    Выполнен дизайнерский ремонт из высококачественных материалов (стены - декоративная штукатурка, пол - ламинат, потолки натяжные, установлены: сантехника, кондиционер, освещение: люстры, бра, потолочные светильники, карнизы). Квартира меблирована: новая кухня, обеденная зона, диван, кровать. Новому владельцу остаётся только заказать шкафы-купе и докупить бытовую технику (бонусом отдам на покупку купоны магазина Технопарк на 50 т.р.)
    Всё новое и делалось под себя. Никто не жил. Собственник.
    О проекте. Проект компании AFI Development "Резиденции композиторов" - это клубный квартал бизнес-класса, расположенный в историческом месте Даниловского района Москвы. Жилой комплекс с панорамными видами на Павелецкую набережную, которая находится в 50 м от ЖК. Охраняемая территория, с круглосуточным видеонаблюдением.
    Потолки 3 м.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх