UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Пырьева 24

7 900 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 36/?/?
Этаж/этажность: 5/12
  • Москва, улица Пырьева, 24
  • Парк Победы
  • 10 мин. пешком
  • Видовая квартира в самом тихом, зеленом и экологически чистом уголке Москвы рядом с центром и в шаговой доступности от заказника Воробьевы горы. Квартира в доме с видом на заказник в долине реки Сетунь - из окон вид на парк и речку (с рыбой, утками и бобрами), таких домов в этом районе всего несколько, но этот - ЕДИНСТВЕННЫЙ, в котором сделан полноценный капремонт с заменой коммуникаций и утеплением фасадов. Очень тихое уединенное место всего в 20-30 минутах езды от Кремля даже в час пик. Район без пробок - это лучшее место в Москве с точки зрения логистики и комфортности окружающей среды. Огромная зеленая благоустроенная территория заказника с дорожками, беседками и местами для барбекю - идеальное место для релаксации после напряженного дня в шумном городе. Рядом огромный выбор магазинов - от Пятерочки до Азбуки Вкуса (все в 1-3 минутах пешком). Рядом детсады, школы, аптеки, Английская школа (все также в 1-3 минутах пешком). Также рядом расположены ВАВТ (Академия Внешней Торговли - 5 минут пешком), МГУ.
    Историческое место, где можно встретить множество знаменитостей (Мосфильм в 10 минутах пешком), а также почувствовать дух старой Москвы.
    С парковкой (стихийная) нет проблем никогда - в виду низкой плотности застройки микрорайона. Также можно арендовать гараж в двух кооперативах (1 и 3 мин пешком от дома).
    Рядом с домом движения практически нет, кроме автомашин жильцов.
    Идеальное место для людей, которые ценят тишину, экологию, наличие парковой зоны непосредственно вокруг жилья, а также комфорт и одновременно близость к центру города при наличии всей необходимой инфраструктуры в шаговой доступности. Также - идеальный вариант для арендного бизнеса (стоимость аренды квартиры около 40 000 руб в месяц) в виду близкого расположения ВАВТ, МГУ и офисов Центробанка и ВТБ, а также большого посольского района на Мосфильмовской.
    Про квартиру: В доме был сделан капремонт с полной заменой коммуникаций, лифтов, произведено утепление фасадов с отделкой керамогранитом. В квартире сделан ремонт (замена полов, сантехники, установлены пластиковые окна и застеклен балкон, установлены шкаф-купе и функциональные шкафы и места для хранения в прихожей). Квартира продается частично с мебелью и техникой (плита газовая с электрической мультипечью, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь). Свободная продажа. Собственник один, совершеннолетний, собственность более 6 лет. Ипотека приветствуется. Разумный торг с реальным покупателем. Агентов просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх