Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Посланников переулок 3с5
41 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 4/?/?
Этаж/этажность: 5/12
- Москва, Посланников переулок, 3с5
- Бауманская
- 2 мин. пешком
- ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЭТОМ РАЙОНЕ ДЛЯ МОЛОДОЙ СОСТОЯТЕЛЬНОЙ СЕМЬИ! Очень светлая просторная квартира в монолитном доме бизнес-класса 1999г. постройки. Очень качественный ремонт, дорогая немецкая сантехника. Большая кухня-столовая-гостинная общей площадью 35,5 кв.м. Две спальни:
(26, 7кв.м и 16кв.м). Два санузла: гостевой с душевой кабиной и бойлером и ванная комната с окном. В санузлах полы с подогревом. Во всех комнатах кондиционеры. Два больших балкона и лоджия. Видеодомофон, охранная и пожарная сигнализация, WiFi. Закрытая дворовая территория с наземной парковкой и детской площадкой. В доме есть подземный паркинг. Возможна покупка и аренда машиномест. Круглосуточный консьерж. Развитая инфраструктура района: кафе, рестораны, супермаркеты, школы, детские сады, поликлиника и красивая пешеходная зона. Собственник один, более 5 лет. Продажа от собственника. РИЭЛТЕРОВ И АГЕНТОВ ПРОСИМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ.
- Открыть номер
- Объект проверен 04.05.2019 в 19:53
- 04.04.2019 в 19:52
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение