UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа пятикомнатной квартиры от собственника Москва, Ивановская улица 19

70 800 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 221/?/?
Этаж/этажность: 14/22
  • Москва, Ивановская улица, 19
  • Тимирязевская
  • 7 мин. пешком
  • Номер объекта 70604; 70603
    Собственник
    Вашему вниманию предлагается просторная и светлая 7-комн. квартира свободной планировки в ЖК Тимирязев парк. Общая площадь: 221 кв.м. В квартире две лоджии, два совмещенных санузла. Высота потолков 3.2 м. Квартира с прекрасными видовыми характеристиками на благоустроенный двор и парковую зону Дубки. Для квартиры разработан дизайн-проект.Дом монолитно-кирпичный, двухподъездный. Квартира находится во 2-й секции на 14 этаже. На данный момент дом сдан гос.комиссии и введен в эксплуатацию.
    Стоимость квартиры ниже, чем у застройщика. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.
    Тимирязев парк - жилой комплекс в Тимирязевском районе на севере столицы. Представляет собой 22-этажный дом на 304 квартиры. Фасад здания выполнен в классическом стиле, в отделке используется итальянский керамогранит. Входные группы дома выполненны по авторскому дизайн-проекту. В лобби предусмотрено панорамное остекление, высокие потолки (4.5 м), стойка ресепшн и приватное пространство с мягкими диванами. В доме установлены лифты европейского производителя Kleemann. Организован пропускной режим и система охранного видеонаблюдения.
    Для жителей комплекса предусмотрен подземный паркинг. Тимирязев парк располагает благоустроенной территорией, где оборудованы детские площадки для детей разных возрастных категорий, места отдыха и спортивная площадка с профессиональным покрытием.
    Территория комплекса граничит с парком Дубки - благоустроенной парковой зоной с двумя прудами, дубовой рощей, игровыми площадками и сектором для занятий спортом. Сразу за парком Дубки находится крупный лесной массив, занимающий площадь в 232 га - Тимирязевский парк. В пешей доступности от комплекса находятся 4 детских сада, школа, отделение почты, медицинский центр, отделения банков, кафе, аптеки и магазины. В нескольких минутах ходьбы расположена станция метро Тимирязевская. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Дмитровское шоссе (330 м) и ТТК (4,2 км).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх