UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Ленинский проспект

30 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 2/?/?
Этаж/этажность: 9/9
  • Москва, Ленинский проспект
  • Университет
  • 11 мин. пешком
  • Продаю элитную квартиру с мебелью у метро «Университет». СОБСТВЕННИК.
    АГЕНСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ
    В квартире была сделана перепланировка, дизайнерский ремонт. Вся мебель в идеальном состоянии.
    При входе в квартиру удобная прихожая зона со столешницей, ажурным зеркалом (Selva) и тумбочкой под крокодиловую кожу. Прихожая соединена с вытянутым коридором и большим шкафом (Europeo). Шкаф очень вместительный, состоит из разных отсеков, что позволяет хранить одежду, обувь и другие вещи.
    Из коридора проход в гостевую спальню и гостиную.
    Гостевая спальня с двуспальной кроватью, комодом, телевизором и двумя прикроватными тумбочками (Lago).
    Гостиная комната с диваном, шкафом, журнальным столиком, телевизором и яркой люстрой. (Мебель Cottelon Italia, Lago, Thomas, Emili)
    В конце коридора раздельный санузел. В ванной комнате душевая кабина, интересная раковина, шкафчик и металлические полки. Также, и в ванной, и туалетной комнате установлена подсветка. Вся сантехника в идеальном состоянии.
    Слева в конце коридора - кухня. Мебель марок Alivar, Snaipero, стулья с натуральной шкурой, стол с мраморной панелью. Вся техника Miele.
    Кухня вместительная, много ящиков для хранения, большая панель для готовки, духовой шкаф, электрическая плитка, вытяжка.
    Справа в конце коридора - большая спальня. Просторная комната с двуспальной кроватью, тумбочками, письменным столом, стенкой под телевизор и шкафом (Alivar, Interlvebke, Flos).
    Во всей квартире использован паркет и итальянская плитка, двери из толстого стекла.
    Окна выходят на Ленинский проспект и во двор.
    Для свето- и звукоизоляции в каждой комнате на окнах установлены автоматические жалюзи.
    В каждой комнате кондиционер.
    Есть большой балкон от гостиной до конца кухни.
    Рядом с домом в пешей доступности огромное количество магазинов (азбука вкуса, билле), аптеки, салоны красоты, рестораны, а также торговый центр.
    До центра на автомобиле 30 минут, до метро пешком 7 минут.
    Также, в собственности имеется подземный паркинг.
    Двор огорожен шлагбаумом.
    Квартира готова для проживания!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх