Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, 2-я Тверская-Ямская улица вл2

89 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 1000/110/30
Этаж/этажность: 2/8
  • Москва, 2-я Тверская-Ямская улица, вл2
  • Тверская
  • 9 мин. пешком
  • Выгодно более -30% Стройка до 2020 г
    ‭Вслед за авангардным Нью-Йорком, роскошным Лондоном, инновационным Токио компания Vesper, известная всем ценителям недвижимости класса de luxe, совместно с Fairmont Hotels создает исключительный проект на Тверской улице – апартаменты с сервисом пятизвёздочного отеля.
    Fairmont & Vesper Residences включает в себя два здания: пятизвёздочный отель на 145 номеров и 36 сервисных апартаментов. Сервис легендарного бренда и вся его инфраструктура — гастрономический ресторан, панорамный бар, wellness-клуб с бассейном и SPA — доступны владельцам апартаментов круглосуточно.
    Расположенный на главной улице Москвы Fairmont & Vesper Residences меняет эстетику жизни в мегаполисе. В пешей доступности от Кремля, театров и бутиков, в самом центре культурной, гастрономической и ночной жизни Москвы, создается настоящий культ сервиса пятизвездочного отеля, где безукоризненно выполняются все пожелания резидентов. Идеально отгладить костюм к важной встрече, приготовить ужин к приходу гостей или получить свежие цветы к возвращению из командировки – все это можно доверить сервису Fairmont Hotels, не сомневаясь в качестве результата.
    «Схожие ценности брендов Vesper и Fairmont, среди которых эстетика, комфорт, безукоризненное внимание к деталям и новейшие технологии будут воплощены в нашем совместном проекте в Москве. Более чем вековая экспертиза Fairmont в сфере гостеприимства и опыт Vesper по созданию самой роскошной недвижимости изменят представление о современном отеле класса люкс. Для реализации проекта мы уже сформировали международную команду, которая создает опережающее время пространство. Мы уверены, что проект в Москве станет одним из самых амбициозных и востребованных в сети Fairmont Hotels and Resorts», – отмечает Борис Азаренко, генеральный директор Vesper.
    Архитектурный проект, выполненный в стиле исторических зданий на главной улице Москвы, создан бюро SPEECH под руководством Сергея Чобана.
    «При разработке проекта здания, расположенного в самом начале 1-й Тверской-Ямской улицы, мы особое внимание, конечно, уделили сохранению масштаба застройки этой самой центральной части города и столь характерной для нее традиции детальной проработки фасадов. Именно эти соображения продиктовали и скромную высотность объекта, и отделку фасадов натуральным камнем. Первые два этажа проекта, которые занимают общественные функции, решены в более темном камне, тогда как корпуса с гостиничными номерами и апартаментами получили светло-бежевую облицовку, органично продолжающую палитру Тверской-Ямской и делающую новый объем неотъемлемой частью ее застройки», – говорит Сергей Чобан, руководитель архитектурного бюро SPEECH, автор проекта.:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх