UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва, улица Охотный Ряд 1к2с2

30 000 000 Р
дом
Площадь: 200/?/?
Этаж/этажность: ?/3
  • Москва, улица Охотный Ряд, 1к2с2
  • Театральная
  • 2 мин. пешком
  • Срочно
    Предложение о покупке усадьбы, расположенной в 20 км от МКАД по Киевскому или Боровскому шоссе.
    Основные преимущества и характеристики: 1. Локация:
    а) Это - г. Москва, а отсюда все вытекающие плюсы в плане льгот на коммунальное обслуживание, плюс все московские лечебные, общеобразовательные и др. центры,
    б) Очень комфортная транспортная доступность: по Киевскому или Боровскому шоссе, прекрасный заасфальтированный подъезд с наземным паркингом с заднего двора минимум на 20 автобусов;
    в) Находится в 10 км от аэропорта Внуково, что дает свои преимущества, если использовать данную усадьбу под резиденцию для приема делегаций или значимых гостей. Для этого на Объекте все предусмотрено, а именно:
    2. Характеристики Объекта: 12333 м.кв земли в собственности, под кирпичным забором с видеокамерами по периметру, плюс вдоль забора вольер для овчарок. Все это под охраной, зона которой расположилась на дополнительных 20 сотках со своим 2-этажным охранным домом, вольером для овчарок, 3-мя гаражами, 2-мя голубятнями. Охранники преданные люди, ухаживают за усадьбой в любое время года круглосуточно.
    На самой территории:
    - 2 зоны с двумя домами: основным 817,8 м.кв и гостевым – 149,6 м. кв, которые имеют между собой условный забор, который все время открыт, но при необходимости можно и закрыть.
    - 2-х этажная баня – 134.8 м.кв, которая может сразу поместить от 10 до 15 человек, а на втором этаже, в зоне отдыха – специально подведено оборудование для разливного пива и кальян.
    - летняя веранда для чаепития – также рассчитана мин. на 10 – 15 человек,
    - большой отапливаемый и крытый теннисный корт со своей раздевалкой и тренажерным инвентарем – 65 м.кв;
    - «Венецианский» рыбацкий домик, который стоит на островке со входом из моста, ведет в особняк через естественный водоем (в 2017году охранники выловили в нем лосося.). Водоем также расположен на территории усадьбы. Сам мост обрамлен греческой балюстрадой, которая украшает все входные группы двух домов и патио на втором этаже особняка, что создает целостность архитектурного ансамбля всего усадебного поместья;
    - Особое внимание можно акцентировать на освященную собственную Церковь, в которой можно заказывать Богослужение в праздничные дни и иметь своего священника!
    3. Внутренняя отделка особняка:
    - Вся усадьба, выполнена в едином классическом ансамбле под руководством известного архитектора Александра Подгорного с соблюдением всех ведических законов с аристократическим комфортом без излишней помпезности.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх