Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Красного Маяка 13Ак4
8 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 9/42/6
Этаж/этажность: 5/9
- Москва, улица Красного Маяка, 13Ак4
- Улица Академика Янгеля
- 2 мин. на авто
- Продается 3-комнатная квартира в уютном и спокойном районе. В квартире раздельный санузел, небольшая кухня, 2 спальни, большая гостиная и открытый балкон. Вся квартира всегда содержалась в чистоте и порядке. В доме имеется лифт и мусоропровод.
Напротив дома расположена школа и большая парковка. В 7 минутах ходьбы - Битцевский лес и Народный парк. Ближайший продуктовый магазин - в 3-минутной доступности. До метро Пражская 17 минут езды на автобусе или 19 минут ходьбы. Там же расположен большой торговый центр Columbus.
Для обсуждения деталей и выбора даты и времени для просмотра квартиры звоните на приложенный номер (с 12 до 21).
Возможен торг. Посредникам и представителям агентств недвижимости просьба не беспокоить.
- Открыть номер
- Объект проверен 04.10.2019 в 18:52
- 04.09.2019 в 18:51
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение