UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

450 000 Р
дом
Площадь: 55/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Полянка
  • 3759 мин. на авто
  • Продаётся дача на ленточном фундаменте по цене голого выровненного участка! Участок Находится в Водохранной Зоне, так что Копать и Взрывать в Этом Районе Точно Не будут в Отличии от Других Пригородных Районов! Продам 2-ух Этажный Дом в СНТ "Черёмушки", на Участке Имеется Гараж,Маленькая Банька,Колонка с Трубой 5,5 метров Из Нержавейки Времён СССР!
    По Средине Огорода Находится Скважина Для Его Поливки!Земля Очень Плодородная!Установлена Новая Крыша из металл профиля!Второй Этаж Не много не доделан,но Очень Сильно Утеплён и Шумоизолирован как Бункер!!! 55 м2 габариты подсчитаны 1 и 2 этажа вместе.В доме установлена металлическая печка,но труба пока ещё не выведена.Дом Стоит Выше,чем у Всех Соседей,поэтому даже вдруг если наводнение,то оно не страшно!!!Имеются полностью все строительные материалы,для доделки второго этажа!Находится рядом с остановкой Геолог в 3_ех-5_ти минутах ходьбы Пешим Шагом,Очень Удобный и Широкий Подъезд Круглый Год,Зимой в том числе,Весной Не топит,не далеко от центральной дороги,находится по Правой Стороне от Дороги, если двигаться по направлению из города Новокузнецка.Автобусы с Вокзала ходят с Интервалом каждые 15-20 минут,поездка на автобусе до места занимает 25- 30 минут,на Машине Конечно Быстрее! Рядом Три Продуктовых Магазина и Один Строительный, чтобы купить по мелочам по хозяйству,что Не мало Важно! Природа Хорошая: Птицы поют,кузнечики стрикочат,белки прыгают по деревьям, кукушки,мелкие ящерики и т.п.,а это Означает Достаточно Чистый Район!!!Земля Приватизирована Оформлена Мной в Собственность.С одной стороны Рядом находятся Мой участок,Соседний с Этим Домом,с другой стороны новый сосед достраивает свой дом.Много Реально Хороших Соседей Живут в Кульчанах Круглый Год! Пионерлагеря и Дома Отдыха находятся в 15 минутах ходьбы.Из Посадок Имеется: Дерево Плодоносящее Средними Ранетками,Грушевое Дерево,Слива,Черёмуха,Юрга!.У Дома Растёт Берёза,Дуб!!Так что за вениками для бани в лес ходить не нужно!!! Огуречная Грядка,Смородина,Малина,Жимолость! Огордов 10 соток,поэтому по моему и мнению других людей достаточно большой! Комаров и оводов практически нет,в отличии от участков у озера и через дорогу напротив находящихся в сосновом бору!!! Соседи адекватные люди,что очень важно!!! Некоторые из них проживают круглогодично! Отлючение света практически не происходит,так она подаётся через линию напрямую из Осинников! У многих других обществ находящихся рядом через трансформаторы,которые частенько вырубает и за них нужно осуществлять ежемесячное годовое обслуживание! За землю годовой налог копеечный!В Конце Участка Дикая Утка Снесла Яйца и Сидит их Выживает,Удалось Запечатлеть!Рядом с Домом По Границам Имеются Ещё Несколько Моих Приватизированных Участков ,Могу тоже продать их вам!За этим огородом находится участок,который граничит с дорогой,так что если вы его купите у меня,то сможете сделать второй выезд на главную дорогу или поставить там какой-нибудь свой бизнес!Звонить Строго По Делу с 10 до 21 часа Местного Времени.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх