Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Покровка 4

43 000 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 7/102/9
Этаж/этажность: 3/4
  • Москва, улица Покровка, 4
  • Тургеневская
  • 8 мин. пешком
  • Продается необычная многокомнатная квартира в самом центре (в пределах Бульварного кольца) в доме культурного наследия "дом с гальдерейками". Под охранные обязательства попадает только фасад дома, т.е. при планировке и эксплуатации квартиры это проблем не вызывает. Дом крепкий, коммуникации работают без нареканий. В доме три входа: вход с ул. Покровка (обычный муниципальный ремонт) и два дополнительных выхода (открытые галереи) в большой тихий и зелёный двор с детской площадкой и спортивными тренажерами и на парковку. Три въезда во двор с одного брелка с улицы Покровка (автоматические ворота) и с Колпачного переулка (габаритный транспорт, шлагбаумы). Дети имеют возможность гулять без сопровождения взрослых. Дом с четвертым этажем, но непосредственно над данной квартирой четвертого этажа нет, а есть мансарда. Входная дверь выходит на галерею 60 кв.м, общую с 3 квартирами. Прекрасное место для посиделок взрослых и детей в теплое время года.
    Квартира большая с высокими многоуровневыми потолками. По экспликации высота - 300, но по факту прежними владельцами был сделан гипсокартоновый потолок, поэтому в спальнях он ниже.
    Окна на север, юг. Сейчас в ней три спальные комнаты (16,5-19-22 м), зал (46м), кухня (9,2м), сауна, санузел с джакузи (10м), постирочная и ещё одно помещение под второй санузел (сейчас не обустроен, используется как кладовка). Перепланировок на данный момент нет. Общая площадь квартиры по документам 140 метров. По факту больше. 3 сплит-системы в разных комнатах, подогрев полов.
    Фото квартиры актуальные. Документы в порядке, 1 взрослый собственник. В собственности с 14 года, поэтому показываем всю сумму. Оперативный выход на сделку. Торг возможен.
    Прекрасный район: магазины, школы, поликлиники, детские сады, парки, рестораны, музеи, театры. В 100 метрах посольство Белоруссии, в 150 Росгвардия, до Кремля по прямой минут 10 пешком. До парка Зарядья ещё ближе. В трёх минутах парк Горки, парк Милютинский сад, Чистопрудный и Покровский бульвары.
    Идеальна для жизни, для сдачи в аренду или инвестиций.
    Агентам: готовы сотрудничать и платить агентскую комиссию. Большая просьба агентам не звонить и не навязывать свои услуги по рекламе и продаже, если у Вас нет конкретного клиента на данный момент на такой объект. Под конкретного клиента показ Вам заранее возможен, соглашение подпишем непосредственно перед показом.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх