UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа комнаты от собственника Москва, Шелепихинская набережная 34

19 300 000 Р
комната
Площадь: 6/48/15
Этаж/этажность: 2/36
  • Москва, Шелепихинская набережная, 34
  • Фили
  • 2 мин. на авто
  • Светлые 2х комнатные апартаменты по авторскому дизайн проекту архитектурного бюро в стиле "Скандинавский лофт" в ЖК "Сердце Столицы" с дополнительным многофункциональным пространством. Вид из окна на Сити. Потолки 3 метра в готовом дизайне.
    Планировочное решение: кухня объединена с гостиной, создавая единое помещение на 40 кв.м., в рамках которого предусмотрено отдельное полу-закрытое пространство (кабинет, десткая, или фитнес зона итд) между уборной и прихожей. Изолированная спальня с максимальной шумоизоляцией потолка и стен. Во всей квартире утеплены полы.
    Работы по дизайн проекту выполнены на 95%. Монтируются книжная полка и встроенные шкафы, заканчивается отделка кладовой в октябре - ноябре. Предоставлю дизайн проект по запросу.
    Качественные материалы (Rehau, Rockwool) и сантехника. Плитка Kerama Marazzi. Встроенная кухня и все необходимая бытовая техника: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, сплит-система, стиральная машина с сушкой.
    Продуманная система встроенного освещения с 3мя режимами интенсивности. Холодный или теплый свет в зависимости от зоны, навесные потолки. Светодиодная лента в ванной в связке с подсветкой зеркала.
    Крупноформатные окна высотой 2,15 м и необычайно широкими проемами до 6,3 м. Окна из немецкого профиля Rehau Delight Design с увеличенной площадью стекла.
    Смежную территорию занимают низко этажные прачечные, не доставляя никаких неудобств. Удобство 2го этажа (первый технический, непосредственно под квартирой - стоматологическая клиника) в легкой доступности по лестницы. Выход в парк для прогулок.
    Документы готовы к сделке.
    ЖК "Сердце Столицы" - современный комплекс премиального уровня, расположенный на берегу Москвы-реки. 2 км от "Москва-Сити". Стильная, авторская архитектура домов. Крупнейшее единое закрытое пространство без машин для прогулок и активного образа жизни. Подземный паркинг и доступны варианты покупки машино-места. Активное сообщество жильцов.
    Преимущества ЖК:
    - Отделка фасадов – долговечные индийский гранит, керамогранит и немецкая клинкерная плитка Stroher
    - Представительские холлы – дорогая отделка, инновационный керамогранит Arch Skin Laminam, панорамное остекление. Статусные интерьеры с стойкой ресепшн и элегантной мебелью
    - Скоростные лифты производителей класса Premium – Schindler и SIGMA (LG Elevators)
    - Готовая креативная набережная с выходом к реке – пространства для встреч, видовые площадки и лаунж-террасы у воды, места для активного досуга, спорта и отдыха, современный скейт-парк
    - Обширные зеленые пространства: парки и скверы займут около 40% территории квартала
    - Все, что нужно для полноценной жизни – рядом с домом: детский сад и школа, торговый центр с действующим крупным супермаркетом, салон интерьеров, аптеки, медицинские центры, кафе и салоны красоты
    - 600-метровую набережная с парковой зоной
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх