UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Большой Козловский переулок 10с1

19 850 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 55/33/9
Этаж/этажность: 2/5
  • Москва, Большой Козловский переулок, 10с1
  • Тургеневская
  • 7 мин. пешком
  • Продаю двухкомнатную квартиру на 2 этаже, площадь 55 кв.м. 3 минуты пешком до станции метро Красные Ворота и 10 минут до метро Чистые Пруды.
    Комнаты изолированные, санузел совмещенный. Кухня 8,5 кв.м.
    Дом расположен на тихой улице с односторонним движением. Вместе с квартирой отдам 2 машиноместа во дворе (въезд во двор по брелку). Во дворе детская площадка. Прямо напротив дома продуктовый магазин.
    Расположение квартиры отличное - метро в 3 минутах пешком, а ещё именно в этом районе находится наибольшее количество самых вкусных кафе и ресторанов Москвы.
    Квартира куплена по ДКП, один взрослый собственник. Никаких обремений на квартире нет. Никто не прописан. Подходит под ипотеку. Свободная продажа.
    Помощь риэлторов не нужна.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх