Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Феодосийская улица 7к1
6 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 2/10/12
Этаж/этажность: 13/18
- Москва, Феодосийская улица, 7к1
- Улица Старокачаловская
- 8 мин. пешком
- Видовая квартира в современном доме ЖК "Гринада" комфорт класса 10 мин. от Метро Бульвар Дмитрия Донского. Собственность оформлена, ключи на руках обременений нет. Без отделки, большие окна, очень удобная планировка (спальня 10.6, кухня 12.2, с/у 3.08, гардеробная 1.84, прихожая 4.52) возможна перепланировка.
Экологически благополучный район, рядом лес, дома расположены на почтительном расстоянии друг от друга, дворы без машин, охраняется ЧОП.
Собственник
- Открыть номер
- Объект проверен 20.11.2019 в 16:23
- 21.10.2019 в 16:22
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение