Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Введенского 10к2
10 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 63/43/7
Этаж/этажность: 2/9
- Москва, улица Введенского, 10к2
- Беляево
- 9 мин. пешком
- Дом расположен в 15 мин ходьбы от метро Беляево. Отличная транспортная доступность, рядом Профсоюзная улица, Севастопольский проспект, удобный и быстрый путь к МКАД. Очень хорошо развита инфраструктура.
Тихие зеленые дворы с большим выбором обновлённых детских площадок, детский сад прямо у дома (1 минута ходьбы; ещё несколько в пяти минутах), несколько школ в пяти минутах, сразу 5! Университетов у метро Беляево, ещё больше, если добавить те, что у метро Юго-западная.
Состояние квартиры видно по фото, ремонт делали 10 лет назад, стены/потолки ровные, пол/плитка не повреждёны.
Квартира на две стороны, есть два балкона. Пластиковое остекление частичное (кухня/ комната).
2 собственника (семья). Квартира приватизирована, без долговых обязательств.
Разумный торг уместен
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 12.11.2019 в 21:54
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение