Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Абрамцевская улица 2
6 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 9/20/8
Этаж/этажность: 1/12
- Москва, Абрамцевская улица, 2
- Бибирево
- 2 мин. на авто
- Продается уютная, теплая, светлая квартира с мебелью в 15 минутах ходьбы от станции метро Алтуфьево. Косметический ремонт. Первый высокий этаж. Просторная кухня. Большая жилая комната. Раздельный санузел.
Дом 1976 года постройки в зеленом районе. В 10 мин.ходьбы - Лианозовский парк. Рядом с домом остановка общественного транспорта.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности продуктовые магазины, школы, детские сады, детская и взрослая поликлиники, МФЦ, почта.
Рядом с домом современная детская площадка, "коробка" для катания на коньках в зимнее время.игры в хоккей.
Квартира более трех лет в собственности. 2 взрослых собственника. Альтернатива.
- Открыть номер
- Объект проверен 27.11.2019 в 20:58
- 17.11.2019 в 20:57
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение