UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Новая Купавна

5 999 000 Р
дом
Площадь: 2/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Новая Купавна
  • Продаётся просторный, двухэтажный таунхаус 168,2 м² с земельным участком 248 м². Замечательное расположение посёлка в очень тихом, живописном месте, всего в 15 километрах от МКАД по Горьковскому шоссе и самого дома (внутри посёлка). Широкое парковочное место. За домом отличный участок, с возможностью выхода в лес. На заднем дворе уникальный, закрытый от соседей угол, с возможностью сделать патио с выходом из кухни.
    В дом подведены все коммуникации: газ, вода, электричество, канализация — всё централизованное! Отопление действующее, газовый котёл.
    Отличная планировка внутри дома. Установлены межкомнатные стены (блоки). Панорамные окна с качественными стеклопакетами. На первом этаже: прихожая, гостевая комната (есть возможность переделать под гараж), просторная гостиная и кухня, большая гардеробная, санузел, котельная с выходом на балкон и задней двор. На втором этаже: три большие спальни (каждая со своим балконом), санузел, общая зона отдыха (лаунж зона). Все комнаты просторные, с высокими потолками. Монолитная лестница на второй этаж.
    На территории коттеджного посёлка имеются: круглосуточная охрана, гостевая парковка, детская площадка, место для прогулок и занятий спортом.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх