UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок городского типа Икша

17 000 000 Р
дом
Площадь: 250/?/?
Этаж/этажность: ?/3
  • поселок городского типа Икша
  • Современный 3-ехуровневый коттедж по Дмитровскому шоссе в центре поселка городского типа Икша ( вся городская инфраструктура - газ, канализация, электричество, интернет, водопровод - под забором - ТУ на канализацию и воду получены, остальное в стадии оформления). До Лобни -10 минут на машине, 20 - на электричке ( Савеловское направление - станция Икша ), до Дмитрова - где-то также.
    Огромные окна (1,8 х1,6 м), просторные комнаты - много света и солнца. Удобная планировка - большая гостиная,прихожая - отдельно в эркере (размер 3 х 3,5 м ). 3 полных этажа , можно сделать 4-ый - под крышей (ее высота 4,5 м - комната может быть приблизительно 50 - 60 кв. м).
    Тишина ( Дмитровку не слышно..птички поют..).
    Целевое назначение - ИЖС, прописка.
    Фундамент - ленточный ж/б ЛИТОЙ ( не из блоков), полметра толщиной, 3 м высотой (2 м под землей и 1 м над ней - 3 м - это высота потолка на 0 этаже), обложен камнем.
    Материал стен - полуторный-утолщенный силикатный кирпич с рустированной гранью и газосиликатные блоки ( на все есть паспорт качества). Толщина стен 0,5 м ( в отличии от таунхаусов...0,15 м - ЗИМА ??! ), строился ДЛЯ СЕБЯ, стены должны держать тепло и просыхать - проветриваться.
    Перегородки - стены из блоков внутри дома все есть.
    Перекрытия на 0 уровень и 2-ой этаж - ж/б плиты.
    Лестницы (на 0 и на 2 эт.) - литые ж/б.
    Высота цокольного этажа - 3 м
    первого - 3,5 м
    второго - 2,6 м.
    Покрытие кровли - финская металлочерепица + водосток п/э+ отвод воды от дома на поверхности земли и на глубине 2м вокруг фундамента - в доп. колодец в нескольких метрах от дома ( глубина 3 м ).
    В доме 2-а крыльца (входа-выхода), есть балкон - ж/б литые.
    Все окна, двери - вставлены ( двери - 2,2 м - высота, двойные - обе створки открываются, с терморазрывом - утепленные пробкой и с антивандальным покрытием).
    Есть фундамент под гараж.
    В поселке есть - отделение Сбербанка ( и БАНКОМАТ ), почта России, полицейский участок, поликлиника, отделение скорой помощи, аптеки, ветеринарка, школа, д/сад, спортзал, библиотека, "Магнит" + "Магнит-косметик", "Дикси" , хозяйственные и авто магазины, овощной и др.
    Все дороги асфальтированные.
    В 20 минутах езды яхт клуб, канал им.Москвы возле ж/д станции ( 5 минут пешком, еще 2-3 минуты ...автобусная остановка - в Москву , Дмитров, Дубну, Тверь ), горнолыжные курорты рядом.
    СОБСТВЕННИК один, земля - без обременений - есть свидетельство - ИЖС, дом признан жилым в судебном порядке ( зарегистрирован в декабре 2018 г. - 13 % налог на продажу ).
    На карте месторасположение дома показано КРАСНОЙ точкой.
    ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ - нужна чистая продажа. Звоните, не пишите ( это быстрее).
    ДОМ ПОД КРЫШУ достроен в 2017 году ( на AVITO с 2010 года в связи с другими продажами и объявлениями )
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх