UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Жаворонки, 1-я Советская улица 54

10 500 000 Р
дом
Площадь: 60/?/?
Этаж/этажность: ?/1
  • село Жаворонки, 1-я Советская улица, 54
  • Дача 60 кв. м на участке 18 сот. на берегу пруда в пос. Жаворонки
    Продается участок с дачей на берегу пруда в старинном пос. Жаворонки Одинцовского района Московской области. Участок — 18 соток, удобной прямоугольной формы.
    Дом-сруб с верандой — 59 кв. м, высота потолков — 2,55 м. В доме: гостиная, спальня, кухня и терраса. Холодный чердак 19 кв. м (доступ возможен по стационарной деревянной внешней лестнице). Подведены электричество и газ, отопление газовое, но есть и русская печь.
    Отдельные строения: деревянный сарай с чердаком 3х4 м., деревянная душевая 1,5х2,5 м, туалет, 1х1 м. Металлический забор-сэндвич со стороны улицы (высота 3,5 м) с раздвижными воротами, открываемыми с пульта, и 5-метровым участком кованной ограды с калиткой, открывающей вид на живописный пруд (100х50 м), начинающийся в двух шагах от ограды. Имеется удобная площадка для стоянки нескольких транспортных средств.
    На участке прекрасная природа, лесные деревья: 15-метровая ель, сосна, 10 дубов, 20 берёз, рябины, липы, кустарники: жасмин, сирень, шиповник, черноплодная рябина, а также фруктовые деревья: 6 яблонь, сливы и вишни. Весной — берёзовый сок, летом и осенью — яблоки, поздним летом и осенью — грибы: белые, подберёзовики, грузди, сыроежки. 
    Ж/д станция Жаворонки расположена на расстоянии 1 км от участка. Недалеко (в 7 мин. ходьбы) от участка имеется Богоявленская церковь. В Жаворонках: аптеки, школа, д/сад, отделение банка, рынок.
    Заезд на дачу возможен с Минского или Можайского шоссе. По утверждённому плану в ноябре 2019 г. с обоих концов улицы (пересечение с Можайским шоссе и у платформы Жаворонки), на которой расположен участок, будут построены кленовые развязки, которые обеспечат ещё более удобный доступ на дачу. Зимой дорогу ежедневно чистят от снега. Имеется удобный бетонированный съезд с дороги через канаву с проложенной металлической трубой и водоотводами.
    Расстояние от Кремля до дачи — 40 км км, от МКАД — 18 км. Две недавно построенные эстакады (в районе Кунцево и дер. Перхушково) обеспечивают среднее время поездки из центра Москвы за 40 минут. Быстрее можно доехать по платной дороге. По дороге имеются магазины: АШАН, Глобус, Леруа Мерлен, Твой дом, Кунцевский авторынок.
    Документы на собственность полностью готовы к продаже.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх