UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Шипиловская улица 18

6 950 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 45/28/6
Этаж/этажность: 5/9
  • Москва, Шипиловская улица, 18
  • Шипиловская
  • 3 мин. на авто
  • Продается 2х комнатная квартира на 5 этаже 9 этажного панельного дома. Санузел раздельный, установлены счетчики на воду. Металлическая входная дверь. В коридоре большой встроенный шкаф. Изолированные комнаты 9,1 и 18,9.БЕЗ ЛОДЖИИ. Окна выходят в тихий двор на южную солнечную сторону с хороший видом. Развитая инфраструктура, нет проблем c дет.садами и школами. Близость от метро. (м. Домодедовская- 7 мин пешком, м. Орехово- 10 мин) Чистый подъезд. В тамбуре присутствует решетчатая дверь. В 5 мин ходьбы "Ашан" и торговый центр "Каширская Плаза". В конце дома находится магазин "Магнит".
    Cпокойные соседи.Нет проблем с парковочными местами, по обе стороны от дома имеются большие бесплатные стоянки для авто. Рядом находится музей-заповедник "Царицино", Борисовские пруды, Все условия для прогулок, активного отдыха и занятий спортом, оборудованы площадки для семейного отдыха, велосипедная и прогулочные дорожки. Удобная транспортная доступность позволит добраться как до центра Москвы, так и до МКАД.
    В собственности более пяти лет. Три взрослых собственника.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх