UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника дачный посёлок Ашукино, Речная улица

8 500 000 Р
дом
Площадь: 252/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • дачный посёлок Ашукино, Речная улица
  • Продаю ДОМ мечты, где каждый гвоздь вбит под чутким контролем, имеется дневник строительства (ссылку отправлю по запросу).
    2-эт. каркасный дом по канадской технологии из SIP-панелей 252 кв.м, 2012 года постройки, на участке 12 сот. (ИЖС) в благоустроенном посёлке Ашукино (40 км от МКАД по Ярославскому ш.) в 7 мин. ходьбы от станции "Ашукинская" (на электричке час 10 мин до Ярославского вокзала), на берегу р. Талицы.
    Все коммуникации центральные: водопровод, канализация, электричество 12 кВт, газ (котёл Ferolli, бойлер 200л), оптоволоконный интернет, IP-телевидение. Асфальтированный подъезд к дому, зимой с ежедневной уборкой снега. Калитка с видео-звонком, запись видео посуточно сохраняется на жёсткий диск, есть возможность подключить электрический замок и камеры наблюдения по периметру дома.
    На втором этаже холл, санузел, гардеробная и 3 спальни с чистовой отделкой и мебелью. Игровая и большой санузел на втором этаже, а также помещения на первом этаже все с ремонтом под чистовую отделку (звукоизоляция и двойной слой гипсокартона на стенах). Гостиная с выходом на веранду 2,5 х 10,6м (пол - декинговая доска).
    Уют дачного посёлка и развитая инфраструктура городского поседения. В шаговой доступности детские площадки, 2 детских сада, школа, поликлиника, больница, почта, ТЦ, «Дикси», «Пятёрочка», СПА, футбольное поле, теннисный корт, хоккейная площадка, каток, дом творчества, спорт.секции, конный клуб, библиотека, церковь. До г. Пушкино и гипермаркета "Глобус", «Леруа Мерлен», «Декатлон», «Дарвин», ТЦ «Пушкино Парк» ездит маршрутка (остановка напротив дома).
    Холодный чердак, фундамент на винтовых сваях "Фундекс", крыша - металло-черепица, двухкамерные окна GEALAN, биметаллические батареи SIRA Gladiator.
    В подарок к дому остаются: холодильник Samsung, стиральная машина Siemens, духовой шкаф Electrolux, газовая варочная панель Korting, ИБП «Штиль», снегоочиститель DAEWOO, бензокоса триммер HUSQVARNA, бассейн каркасный INTEX на 16 куб.м с насосом-фильтром и хлор-генератором.
    Ссылка на презентацию с подробным описанием отправлю по запросу.
    Один собственник, в доме никто не прописан, документы на дом и участок свежие (2012 год), участок отмежеван.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх