Продажа дома от собственника деревня Демихово

7 700 000 Р
дом
Площадь: 120/?/?
Этаж/этажность: ?/1
  • деревня Демихово
  • Продаю дом Орехово - Зуево. Демихово.
    В тихом, спокойном, уютном месте, центр, ул Луговая д16, все в шаговой доступности.До Москвы 66км, до Орехово - Зуево 1200м. Самый центр Демихово, самое тихое место из которого доступен любой уголок инфраструктуры посёлка всё в шаговой доступности.
    Дом новый два года, обжитой, все центральные коммуникации, Газ,, свет, вода, центр канализация. Плюс, летний туалет, в глубине сада, что не мало важно. Двор в плитке 160 кв.м. Железный погреб 2,5 - 2 - 2 м.
    Земля обработана чернозем,что не мало важно, так как большенство сейчас людей не хотят работать на земле, а мне нравятся. ГАРАЖ 8 на 6 кирпичный.
    Баня 6 на 4,хоз блок 4 на 2,5, очень уютная и в тоже время красивая беседка 4 на 3 м, засаженный сад, две сотки клубники, два сорта малины, одна из них ремонтантная, досих пор ягоды очень крупные, сорт Илья муромец, яблони груши, красная желтая сливы, крыжовник крупный, розалий, цветник, газон, вишня, два ореха, зелёный и бардовый, боярышник, две Черёмухи, чёрная и красная смородины кирпичный забор, с других трёх сторон новый прочный железный забор, возможно увеличение площади за счёт обделки второго этажа, так как первоначальный проект планировался два этажа, прибавление площади 60 м, дешевле продавать не собираюсь однозначно,продаю не спеша хоть 100 лет продавать буду,а может 1000 цена может изменятся в зависимости от экономической ситуации в стране ,так что не звоните и не устраиваете тур походы напрасно, если есть желающие жить в центре Демихово в своём новом доме на своей земле, то милости просим, но за указанную сумму. P. S. Что нужно, доброму и главное! Умному человеку, чтобы встретить достойную. спокойную старость, думайте а то как бы можно опоздать, обратно не вернуть. Есть вариант обмена на Крым, Коктебель.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх