Продажа дома от собственника поселок Мещерино

10 400 000 Р
дом
Площадь: 100/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • поселок Мещерино
  • Каширское шоссе, трасса аэропорт Домодедово 9 км, п.Мещерино.
    В охраняемом поселке бизнес-класса, полностью готовый, меблированный монолитный таунхаус с панорамными окнами 93 кв.м. Концепция единого архитектурного стиля, городская инфраструктура, в окружении заповедного леса - это пригород, настоящее произведение искусства. В его разработке приняли участие сразу несколько архитекторов с громкими именами. Проект создается для людей, которые в собственном жилье ценят функциональное использование пространства, большое количество света и выразительный внешний облик. Для внешней отделки таунхаусов используется декоративная штукатурка, искусственный камень "Whitehills" и декоративные панели "Trespa".
    Таунхаус построен на монолитном фундаменте, по монолитно-блочной технологии, имеют монолитные железобетонные перекрытия, и возможность установки камина.
    Установленные панорамные окна состоят из жесткого алюминиевого профиля и однокамерного стеклопакета с К-стеклом (высококачественное флоат-стекло со стойким покрытием и с низкой эмиссией. Покрытие обеспечивает прохождение солнечной энергии в здание, но существенным образом сокращает теплопотери в стеклопакетах). Все действующие центральные коммуникации: эл.во, магистральный газ, ц. канализация, ц. водопровод, Отопление котел Бакси с модулирующей головкой горения,с универсальным мобильным приложением ZONT позволяющим дистанционно управлять и контролировать состояние различных устройств, теплые полы по всему дому с разводкой на гребенке. Вентиляция во всей квартире принудительная с рекуперацией воздуха, плюс кондиционер. Имеется домофон с функцией регистрации аудио и видео. Интернет.
    Доп. Информация: Гардеробная оборудована шкафами купе с наполнением. Встроенная кухня по заказу, техника фирмы премиум класса - индукционная варочная поверхность, электрический духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, под раковиной измельчитель пищевых отходов, диодное освещение и подсветка. Выход на балкон выложен гранитной плиткой, панорамное остекление, два сан.узла, унитазы с функцией биде, в душевой и джакузи краны с термостатом, электрические полотенцесушители с контролем нагрева, мебель для ванной с подсветкой, на раковинах сенсорные краны. Постирочная со стиральной и сушильной машинами. Окна таунхауса на восток, юг и запад, собственный вход с прекрасной лестницей под мрамор.Два парковочных места.
    На охраняемой территории, детская – спортивная площадка. Инфраструктура: в 7м. в п.Горки Ленинские образовательная школа, два д.сада, спортивный комплекс, сетевые магазины, аптека, рынок, хим.чистка, Заповедник Горки Ленинские. Маршрутное такси от метро «Орехово», и метро «Домодедовская" до поселка (остановка на территории поселка). Со всех сторон к пригороду примыкает лесной массив, относящийся к историческому музею - заповеднику "Горки Ленинские", в котором есть великолепный пейзажный усадебный парк, создававшийся с 18 века и живописнейшие пруды, с ротондой.
    Идеально для ПМЖ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх