UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Воскресенск, площадь Ленина

2 600 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 7/24/6
Этаж/этажность: 2/4
  • Воскресенск, площадь Ленина
  • Продается двухкомнатная квартира вместе с мебелью и бытовой техникой!
    Квартира спроектирована под трехкомнатную, балкон застекленный, совместный санузел, ремонт в идеальном состоянии, сделан для себя.
    Отопление хорошее, центральное. Газовая колонка. Дом кирпичный(1964 года)
    Придомовая территория чистая, прекрасная аллея для прогулки от самого дома.
    Рядом, в шаговой доступности продуктовые магазины:
    Пятерочка, Дикси, местный рынок.
    Так же в шаговой доступности детский сад, школа, лесопарк, множество мест для летнего отдыха. Больница, кинотеатр и тому подобное есть на станции, до которой ехать в 15 мин.
    Вся инфраструктура развита полностью.
    Рядом с домом автобусные остановки, удобное транспортное сообщение с Москвой, Воскресенском и Егорьевском
    Квартира в собственности более 5 лет, свободна юридически, прямая продажа. Один собственник.
    Торг уместен.
    Убедительная просьба, агентства не беспокоить!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх