Продажа дома от собственника поселок городского типа Икша, Школьная улица 6
4 600 000 Р
дом
Площадь: 300/?/?
Этаж/этажность: ?/2
- поселок городского типа Икша, Школьная улица, 6
- Дмитровское шоссе 43 км от МКАД, пешком на электричке до станции морозки 30 минут езды.деревня Мелихово.
Коттеджа под отделку, 300кв/м 15 соток. В доме имеется камин и печка, территория огорожена забором.Потолки 3 м. Есть возможность провести электричество и канализацию. Крыша уже сделана из черепицы.
Лес находится в 50 метрах от коттеджа , красивый пейзажный вид с окон дома. В 10 метрах от дома естественный пруд с рыбками. Так же можно здесь прописаться!
Цена за коттедж -
Реальным покупателям хороший торг !!!
Возможен обмен на квартиру в Москве !
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 20.12.2019 в 15:27
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение