UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок городского типа Загорянский, Теннисная улица

10 550 000 Р
дом
Площадь: 142/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • поселок городского типа Загорянский, Теннисная улица
  • Продаю дом, для постоянного проживания, в охраняемом котеджном поселке Лосиный остров-1. В доме 2 этажа, гараж на 2 автомобиля, магистральный газ, центральная канализация, водопровод, электричество. Подведен интернет оптоволокно, спутниковое телевидение. Дом полностью готов к проживанию, сделан ремонт, мебель, оборудован современной техникой. Первый этаж прихожая, кухня, гостиная, столовая, санузел с гидромассажной ванной, хамам., стиральная машина. теплые полы. Кухня с пятикомфорочной газовой плитой, духовка, посудомоечная машина, дорогая мебель. Стол из бука (в разложенном виде почти 3 м) комплект стульев на 8 персон. Дровяной камин. Второй этаж 3 спальни, санузел с ванной. Лестница на металлокаркасе. Котельная с отдельным входом, газовый котёл двухконтурный Будерус, система очистки воды, оборудованы стеллажи для хранения. На участке есть зона барбекю с мангалом, качели. Сделаны дорожки из брусчатки. Посажены плодовые деревья и кусты, есть 4 грядки для зелени, клубника, поликарбонатный парник. Газон, высажены многолетние цветы, туи.
    Налаженная инфраструктура, детский сад и школа, поликлиника, рядом, магазины Дикси, пятёрочка. В поселке есть оборудованная детская и спортивная площадка, зимой заливают каток. Через дорогу национальный парк Лосиный остров (ягоды, грибы летом, лыжи зимой). От станции Загорянская ходит маршрутка до посёлка. До Королева и Щелково 3 км, до МКАД 18 км. Коммуналка не высокая от 5000 руб летом, зимой 6-7 тысяч. Поселку присвоен статус Микрорайон и адреса. Прописка.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх