UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника дачный посёлок Ашукино, Дальняя улица 24

40 000 000 Р
дом
Площадь: 446/?/?
Этаж/этажность: ?/4
  • дачный посёлок Ашукино, Дальняя улица, 24
  • Уютный загородный дом с отделкой, мебелью, бытовой техникой, каминами, тренажерами, бильярдом (все что в доме - остается новому хозяину) и дополнительными хозяйственными помещениями на участке примыкающем к лесу в экологически чистом районе. Полностью готов к проживанию. Детально проработанное архитектурно-планировочное решение: все удобства загородного дома не выходя из дома в любое время года.
    ДОМ: 4 уровня, постройка 2009 года. Фундамент монолитный. Материал стен кирпич. Перекрытия железобетонные/монолитные. Потолки 3.0 м. Мраморная лестница с подсветкой (все лестницы в доме монолитные, кроме мансарды). На трех этажах камины, полы керамогранит с водяным подогревом, паркетная доска. Интеллектуальная система управления температурой в доме. Все санузлы оборудованы трапами. Крыша утеплена утеплителем: 30 см.
    Основной уровень: веранда с панорамным остеклением 64 м2, кухня-столовая-гостиная с камином 70 м2, 2 спальни и 25 и 36 м2, ванная комната туалет, выход к открытой веранде с мангалом.
    2 этаж: 3 спальни (20-20-35 м2), кабинет ванная комната, туалет.
    Оздоровительно - технический первый этаж: баня с купелью и комнатой отдыха, бильярдная, тренажерный зал с теннисным столом 50 м2. Морозильная комната на 6 куб. Бойлерная.
    Мансарда: выполнена деревом. 2 гостевые спальни, гардеробные комнаты.
    УЧАСТОК: газон, почти 10 соток (возможно увеличение на 10 соток выкуп у соседа), система отвода грунтовых вод подключена к центральной канализации. Теплый гараж с автоматическими воротами для 2 х авто и небольшим складом (в гараже трап с выводов в канализацию).
    КОММУНИКАЦИИ: Электричество 380 В (35 кВт), магистральный газ, центральный водопровод / канализация, резервный септик, артезианская скважина 25 м, отопительный котел Buderus 78 Квт - работает на газу и дизеле (запасной контур), интернет (оптиковолокно). Центральный трансформатор 12 V на все верхнее освещение в доме. Действующая охранная сигнализация и видео наблюдение.
    ИНФРАСТРУКТУРА: Современная развитая инфраструктура в быстрой доступности: детские сады, школы, магазины, медицинские и торговые центры.
    ТРАНСПОРТ: Удобное транспортное сообщение с Москвой по шоссе или на электричке. От ворот дома до ж/д станции 1,5 км (до станции ходит автобус или такси 100 р.)
    ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: Уникальность планировки дома, городская инфраструктура, маленький налог на землю и дом, качество и продуманность всех элементов дома. Дом строился для себя и надолго высшее качество всех самых важных элементов дома. Есть фотографии этапов строительства дома и последующего ремонта (вышлем по запросу). Интеллектуальная система экономии электричества.
    ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник, 10 лет.
    ПОКАЗ: Любое удобное для Вас время (ежедневно, выходные, праздники).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх