UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок Шатурторф, Интернациональная улица

1 950 000 Р
дом
Площадь: 80/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • поселок Шатурторф, Интернациональная улица
  • Дом в деревне 2х этажный (мансарда без отделки) 11 на 9 (жилая площадь 80 кв.м.- 1й этаж) участок - 15 соток, правильной формы,ровный, сухой, возможно увеличение. Новый забор (профнастил+рабица), калитки и ворота для автомобилей с 2х сторон (передней и задней).
    Дом бревенчато-брусовый (брус 150 на 150) на фундаменте, крыша металлочерепица, отливы. В доме хорошая железная дверь и пластиковые окна (рольставни). Дом утеплен, снаружи отделан сайдингом. Есть подпол для хранения. Печное отопление. Электричество. Газ баллонный. Вода – скважина. Новый хозблок 24 кв.м из бруса, отделан сайдингом. К дому пристроена большая застекленная веранда 24 м.кв. с раздвижными окнами, где приятно проводить вечера. Летний душ с подогревом, туалет.
    Ухоженный участок, огород с теплицей, фруктовые и декоративные деревья, различные ягодные кустарники, цветы, сирень, черемуха и жасмин. В шаговой доступности 4 пруда, сразу за домом грибной и ягодный лес.
    В деревне работает продуктовый магазин. В 8км от деревни строительный рынок, магазин «Пятерочка», газозаправка. До города «Шатура» 16 км, в городе большой сельскохозяйственный рынок, все магазины, банки, мебельная фабрика. До г. Егорьевск – 32 км. (Егорьевский рыбхоз для любителей рыбалки - актуально).Регулярное автобусное сообщение Егорьевск-Шатура. Так же ходит регулярный рейсовый автобус Москва Выхино-Шатура. Добраться до дома: от станции Запутная (Казанское направление) 7 мин на автобусе или 40 мин пешком по асфальтированной чистой дороге. Удобный подъезд как на автомобиле, так и общественным транспортом в любое время года. Тихая, красивая и ухоженная деревня, улица освещается в темное время суток. Доброжелательные соседи, многие живут круглогодично.
    Прекрасное место для отдыха на природе, вдалеке от шума и суеты мегаполиса.
    Дом и земельный участок зарегистрированы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх