Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Пушкино, улица Гоголя 7
6 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 4/44/6
Этаж/этажность: 6/9
- Пушкино, улица Гоголя, 7
- Трехкомнатная квартира, сделан качественный ремонт, во всей квартире дорогие окна ПВХ, балкон остеклен и утеплен.
Комнаты изолированные.
Кухонный гарнитур остается (включая посудомоечную машину, холодильник, варочную панель, духовой шкаф). Стиральная машина автомат.
Дом расположен в благоустроенной части города, напротив центрального парка, в пешей доступности школа, детские сады, дом культуры, центр детского творчества с бесплатными кружками и секциями.
До ж/д станции "Пушкино" 5 минут спокойным шагом.
За квартирой закреплено парковочное место на закрытой парковке.
Два взрослых собственника, свободная продажа.
УВАЖАЕМЫЕ РИЕЛТОРЫ! Звоните только при наличии реального покупателя.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 25.12.2019 в 14:28
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение