Продажа дома от собственника поселок Развилка
10 000 000 Р
дом
Площадь: 166/?/?
Этаж/этажность: ?/3
- поселок Развилка
- В 2х км от МКАД, 5 км. от метро Домодедовская, по Каширскому шоссе,
в поселке Развилка, СНТ Анис,
продаётся теплый, бревенчатый (24см диаметр бревна) дом, площадью 166кв.м, на участке 8 соток, Тихое обжитое местечко. Идеально для ПМЖ.
1й этаж- большая кухня-гостинная, спальня, санузел, прихожая, коридор, второй свет, терраса.
2й этаж - 2 спальни, санузел, гардеробная, балкон.
3й этаж - спальня.
Гараж с вторым этажом и чердаком. Участок облагорожен.
Все комуникации (газ, электричество, вода, канализация) центральные. Асфальт до участка В доме атономное газовое отопление, что существенно снижает коммунальные расходы.
В зелёном, уютном поселке есть всё: большая школа, детские сады, храм, поликлиника, магазины, сбербанк, лес 350м, пруды 500м
Отличное транспортное сообщение. До автобусной становки 350метров, до школы 400метров, ближайший торговый центр 250 метров.
Очень хорошие соседи.
Собственник.
Приглашаю агентов.
Торг.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 28.12.2019 в 16:31
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение