Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Щемилово, улица Орлова 6
5 400 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 49/26/10
Этаж/этажность: 8/17
- деревня Щемилово, улица Орлова, 6
- м/р"Новое Бисерово" (2015г.) Квартира: спальня-12м; комн.студ.-(11м+кухня-10м); прихожая-9м; уборная-4,2м;лодж.-2,5м; высота-3.0м. Ремонт и всё необходимое (в стоимости).
Район благоустроен,- есть всё в шаговой доступности: от детсада до пивной; вокруг лес. 14 км до кольцевой по Горьковс.ш.
Метро Новокосино- 40 мин. маршруткой от дома;м."Партизанская"-30 мин.; ж/д ст. Купавна (Курский в-л)- 12 мин.
Собственник один; желательна РЕНТА ~ 2 млн. руб.
- Открыть номер
- Объект проверен 30.12.2019 в 13:53
- 30.12.2019 в 13:53
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение