UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Лосино-Петровский, Нагорная улица 5к1

3 600 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 9/16/10
Этаж/этажность: 10/17
  • Лосино-Петровский, Нагорная улица, 5к1
  • Продаётся замечательная светлая квартира в новом монолитном доме жилого комплекса Ультамарин. Дом 2-подъездный, в лучшем районе города (центр). Квартира с видом на тихий дворик, расположена на 10 этаже. Общая площадь квартиры 36,9 м². Удобная планировка. Квартира полностью готова к завершающему этапу отделки: все поверхности выровнены; электрика проведена по квартире, розетки готовы и установлены; сделана стяжка полов; установлены счётчики; проведён интернет; окна пластиковые; балкон застеклён; санузел выложен плиткой в морском стиле, установлены унитаз и тёплое сиденье, ванна с ручками, большая раковина, шкаф под раковину; шкафчик для туалетных принадлежностей с зеркалом и освещением (подключено), качественная сантехника (Германия), имеется стиральная машина (в подарок), в комнате дорогой ламинат и многое другое, готовое к использованию и/или Вашей дизайнерской отделке. Потолки высокие, 2,8 метра. От подъезда отделен большой холл, дверь с замком. В общем холле 4 квартиры и много места (для колясок, одежды и пр). Стоит комод для вещей, но можно поставить галошницу и входить в квартиру в чистых тапочках. Соседи хорошие, приятные. Рядом с домом (50-60м) Петровская аллея. Здесь проводятся городские праздники. Напротив дома (25-35м): Собор святого Николая с часовней, лучшие детские площадки для детей разного возраста, объединённые в один парк, аллея вечного огня с фонтанами. Вокруг свободная парковка, движение у дома одностороннее. Есть озеро и река Клязьма для отдыха на природе. Очень красиво весь год!
    Рядом: магазины, Сбербанк, школы, детские сады, дом культуры, детская музыкальная школа, дом детского творчества, зоны для занятий спортом и прогулок, продумана система пешеходных дорожек. В пешей доступности поликлиника, МФЦ. Рядом с домом остановка (15-20м). Удобное транспортное сообщение до ж/д станции. До Москвы - маршрутные такси. Удобные выезды на основные транспортные магистрали. Отличное транспортное сообщение с Москвой, Монино, Щёлково, Перово.
    Продажа свободная, прямая. Один взрослый собственник с момента постройки дома.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх