Продажа однокомнатной квартиры от собственника Можайск, улица Фрунзе 11
1 900 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 31/?/6
Этаж/этажность: 3/3
- Можайск, улица Фрунзе, 11
- Обменяю 1-комнатную квартиру на 2-комнатную с нашей доплатой. Квартира находится в центре города, рядом администрация, парковая зона с новой детской площадкой, все необходимое.
Квартира в хорошем состоянии, пластиковые окна, балкон остеклен, с/у совмещен (на полу плитка). Всегда есть горячая вода - установлена современная газовая колонка. Кухня в случае обмена остаётся Вам. Интересуют квартиры также в черте города.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 07.01.2020 в 14:11
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение