Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Подольских Курсантов 16к2
9 800 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 60/39/6
Этаж/этажность: 5/9
- Москва, улица Подольских Курсантов, 16к2
- Улица Академика Янгеля
- 15 мин. пешком
- Продается 3-х комнатная квартира в доме после капремонта. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Хорошее состояние, тёплая, готова для проживания. Окна на обе стороны в тихие дворы. Зелёный обжитой район. Все комнаты изолированные. Пол - ламинат + плитка, встроенная кухня с техникой, с/у раздельный, кафель, стир.машина. Детская комната с дорогим мебельным гарнитуром на заказ , спальня и гостиная. Лоджия застекленная. Коридор с встроенной гардеробной. Межкомнатные деревянные двери. Две входные металлические двери. Тамбур на 2 квартиры с решеткой. Застеленная лоджия. 10 минут пешком от метро Пражская. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиники, торговые центры в избытке.
Договор купли-продажи , один собственник более 5 лет. Выписка до сделки, без несовершеннолетних. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА ! Просьба к агентам: не беспокоить!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 09.01.2020 в 00:16
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение