Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Аптекарский переулок 10/1
11 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 40/19/8
Этаж/этажность: 13/14
- Москва, Аптекарский переулок, 10/1
- Бауманская
- 5 мин. пешком
- Я, собственник, Продаю однокомнатную квартиру в живописном центре Москвы, расположенную в Басманном районе, 7 мин ходьбы от метро Бауманская. Квартира находится в кирпичном,одноподьездном доме, в тихом дворе, вдали от трасс. Рядом с домом развитая инфраструктура- сады,школы, магазины, банк,аптеки,парк.
Квартира с косметическим ремонтом, в капитальном не нуждается, уютная, с большой, застекленной лоджией (3м2- на комнату и кухню). Тихие адекватные соседи, приятная публика в доме. Чистый подъезд, после кап.ремонта.
характеристики помещения:
кухня 8.4м2
жилая комната 18.9м2
уборная 1.2м2
ванная 2.3м2
коридор 5.4м2
квартира продаётся без мебели, при желании можем оставить кухонный гарнитур.
Квартира от собственника, один взрослый.Показ по договоренности, быстрая сделка.
Просьба посредников и агенства не беспокоить
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 10.01.2020 в 12:34
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение