UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Головково

4 300 000 Р
дом
Площадь: 170/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Головково
  • ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ТЕПЛЫЙ двухэтажный жилой дом от собственника, площадью 170 кв.м. включая чердачное помещение 40 кв.м. с пропиской, на участке 10 соток ИЖС, для круглогодичного проживания в д. Головково, г.о Клин, Московской обл. Документы на дом все оформлены.
    Дом удачно расположен так, что с одной стороны вид из окон на улицу и подъезд к дому, С ДРУГОЙ - ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ВИД ДО САМОГО ГОРИЗОНТА НА ПОТРЯСАЮЩУЮ ПРИРОДУ - ПОЛЕ, ЛЕС, РУЧЕЙ. Рядом заповедник Завидово, 7 минут езды до водохранилища куда впадает река Волга.
    Построен в 2016 году по современной технологии постройки крепких теплых каркасно-щитовых домов, обшит сайдингом, крыша металочерепица фирмы(grandline) внутри с чистовой отделкой. В доме 2 санузла, отопление и водоснабжение из немецких материалов. Делали для себя. 4 жилых комнаты (спальни), кухня-столовая и просторная гостиная. ОСТАЕТСЯ ВСЯ мебель! ВАРИАНТ "ЗАХОДИ И ЖИВИ"! Свет, вода (горячая, холодная) , отопление (газовое) В 15 МИН.ПЕШКОМ ОТ Ж/Д СТАНЦИИ!
    В доме есть принудительная вентиляция, которая положительно влияет на микроклимат дома. Качественные пластиковые окна дают стабильную температуру в помещении и зимой и летом. На второй этаж ведет эффектная деревянная лестница.
    Большое чердачное помещение с выкидной лестницей для хранения каких-либо вещей.
    На участке вкопан ГАЗГОЛЬДЕР ( в доме 2-х контурный газовый котел с электрическим управлением, регулировки горячей воды и нагрева батарей), требуется только 1 заправка в год, для обеспечения теплом и горячей водой всего дома. СЕПТИК фирмы «ТОПАЗ», рассчитанный на минимум 8 человек.
    Колодец, вода питьевая, заведена в дом. Электричество 15 кв. Все документы оформлены в Мосэнерго.
    Участок ухоженный, правильной формы, огорожен забором из металлопрофиля высокого качества с укреплением по периметру. На участке расположен хозблок и красивый кованый мангал, который останется в подарок новым владельцам.
    Дом расположен на территории деревни Головково, на охраняемой территории, круглогодичный подъезд, вся инфраструктура в 5 мин минутах езды: магазины, школа, д/сад, остановка общ. Транспорта, ж/д станция Путепроводная.
    В 10 мин. езды развязка на платную скоростную трассу М-11, откуда будет быстро и удобно добираться до Москвы.
    Рядом с домом расположено небольшое озеро, можно купаться рыбачить и отдыхать
    Вся территория находится под охраной, въезд со шлагбаумом (открывается автоматически по телефону), участок оснащен современными датчиками движения. Есть соседи проживают круглый год.
    ЗВОНИТЕ! Постараемся показать оперативно.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх